Список форумов ИКО

ИКО "КАРЕЛИЯ" (Историко-Краеведческое Объединение)

Размещение сообщений, не соответствующих тематике сайта ИКО "Карелия", или содержащих нецензурные выражения, оскорбления других участников форума, а также сообщений, содержание которых нарушает действующее законодательство РФ, на этом форуме запрещено.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Назад на сайт ИКО "Карелия"
Новое мифотворчество
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ИКО "КАРЕЛИЯ" (Историко-Краеведческое Объединение) -> Очерки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станислав 777

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Балашов писал(а):
Вы в своем ли уме? Как только совесть вам позволяет говорить такое? Изуродованный и оплеванный перешеек - это горе и позор. Если вы этим можете наслаждаться - то вы ... (удалено модератором).

АЕ: Евгений, не нужно переходить на личности!

А это ваши?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав 777

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По функциям половых органов даются разъяснения в 8-м классе общеобразовательной школы. В отношении мата я ограничиваюсь полученными знаниями по этому вопросу, более глубокого мне не требуется. У меня возникает большое сомнение, что ваше образование соответствует среднему. Об этом говорит не только абсолютная безграмотность по части русского языка, но и полное отсутствие образования по исторической части. На службе в армии я встречался с подобными вам людьми, но это было в Узбекистане, где в советское время дети большую часть времени проводили на уборке хлопка, а посему кроме счета и азбуки не смогли ничему научиться. Вам, видимо, что-то тоже мешало получить минимальное образование?

Это ваши слова?
Станислав 777

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы же вызываете у меня совершенно иные ассоциации, причем куда более худшие. И в моем лексиконе вполне достаточно слов для их описания вполне нормативными выражениями.

Это ваши слова?
Станислав 777

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело Сталина еще не проиграно, но обречено. Если Россия будет целяться за свое не самое лучшее историческое прошлое, то ее ожидает тот же конец. И лишиться при этом она может гораздо большего, чем Карельский перешеек. Таково мое личное мнения на этот счет.

А это мог написать российский патриот?А для патриота финляндии это звучит нормально.По крайней мере мечтать не вредно...
Евгений Балашов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подтверждаю, что это мои слова. И отстаивать я их готов перед кем угодно, на это у меня имеются все основаня.

Теперь жду ответа на поставленные вам вопросы.
Станислав 777

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь жду ответа на поставленные вам вопросы.

Они имеют отношение к истории Карельского перешейка?
AE
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав 777 писал(а):
Я сам решаю,что мне делать со своим временем,где и с кем бороться.И ни в чьих советах не нуждаюсь.Правил форума я не нарушаю,в отличии от моего оппонента.Но почему то ему вы не пледлагаете поискать другое место,для излития своего яда и сброса негативных эмоций,накопившихся за долгие годы работы по восстановлению справедливостина Карельском перешейке.Хотя Балашов является таким же рядовым участником,по крайней мере, этого форума и никаких привелегий перед остальными не имеет.
......
Почему на "переписка по принципу "сам дурак" со стороны Балашова вы никак не реагируете.

Во-первых, по поводу советов - вы сами сетовали, что тратите свое драгоценное время, резонно было предложить его не тратить. По-моему все логично Подмигивает
Во-вторых, позвольте мне самому решать, как и на что реагировать, кто имеет привилегии, а кто - нет.
Евгений Балашов является автором сайта ИКО "Карелия", и форум - его неотъемлемая часть. То, что он здесь выслушивает - есть его решение и добрая воля. В его праве вообще закрыть этот форум, либо избавиться от особо неадекватных участников.
Что касается меня лично, то мне, как администратору форума, давно надоела эта личная перепалка, откровенно засоряющая форум. Отныне я просто буду удалять ВСЕ посты, в которых будут какие-либо попытки переходить на личности. Нечего сказать по теме - до свидания.
Тема закрыта.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ИКО "КАРЕЛИЯ" (Историко-Краеведческое Объединение) -> Очерки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: