Список форумов ИКО

ИКО "КАРЕЛИЯ" (Историко-Краеведческое Объединение)

Размещение сообщений, не соответствующих тематике сайта ИКО "Карелия", или содержащих нецензурные выражения, оскорбления других участников форума, а также сообщений, содержание которых нарушает действующее законодательство РФ, на этом форуме запрещено.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Назад на сайт ИКО "Карелия"
потрясен книгой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИКО "КАРЕЛИЯ" (Историко-Краеведческое Объединение) -> Издания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вячеслав

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: потрясен книгой Ответить с цитатой

у нас дача в сосново с 1966г. точнее на 69 км. Сам я 1965 г.р. поэтому дача для меня ассоциируется с понятием Родина. Соответственно интересуюсь историей родного края. Раньше (до интернета и т.д.) довольствовалься отрывочнововыми данными. Случайно этим летом в музее кр. Карела в Приозерске купил книгу "Карельский перешеек земля неизведанная Часть 4 Восточный сектор (сосново-громово)." Это то, что я искал. Я нашел почти все вопросы о родной земле. Большое спасибо автору Шитову Д.И. Готов по мере возможности содействовать краеведческому движению.
kulakovas

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня давно книги ИКО"Карелия" стали настольными. Просто нет слов, что бы выразить благодарность авторам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irin@
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Ищу книги про историю мест вокруг Красного Холма. В серии "Карельский перешеек - земля неизведанная" не было еще исследований на эту тему?
Евгений Балашов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если имеется ввиду тот Красный Холм, что в окрестностях Выборга, то этой территории наши исследования еще не касались. Материалы имеются, но нет времени для изучения. Во всяком случае лично у меня. Если появится новый автор, то дело может сдвинется с мертвой точки. А я примусь за это не ранее, чем через год-полтора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИКО "КАРЕЛИЯ" (Историко-Краеведческое Объединение) -> Издания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: