Список форумов ИКО

ИКО "КАРЕЛИЯ" (Историко-Краеведческое Объединение)

Размещение сообщений, не соответствующих тематике сайта ИКО "Карелия", или содержащих нецензурные выражения, оскорбления других участников форума, а также сообщений, содержание которых нарушает действующее законодательство РФ, на этом форуме запрещено.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Назад на сайт ИКО "Карелия"
Иностранный агент

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИКО "КАРЕЛИЯ" (Историко-Краеведческое Объединение) -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bohdan

Бан

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Иностранный агент Ответить с цитатой

Типа забанил меня и сидит в своем Купчино чаек попивает. Я напр. в курсе с кем Балашов встречался в Финляндии: адрес под Porvoo, фамилию с кем встречался знаю, финским владею и вообще много знаю. Поделюсь ка я своим знанием Johan Backman. У него разные интересные связи в России, да определенное влияние. Спросим у Suomen Antifasistinen Komitea, которая пытается в Финляндии распространять слова правды об истории и об отношениях к русским людям в вашей любимой Финляндии, что они думают об ИКО Карелия и ее деятельности. Попросим Юхана поговорить о вашей секте в Москве на достаточно высоком уровне. Глядишь чайничек на кухне в Купчино разольется!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AE
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, вот оно что, вот откуда ветер дует Улыбка
Господин Бэкман значит в знакомых у вас ходит - дааа, это говорит о многом Улыбка Как говорится, скажи кто твой друг...
Ваши измышления, Московит-Богдан (или как там вы еще решите назваться) оставьте при себе. Ну, или сразу высоким покровителям в Москву можно - авось отблагодарят соответственно.

А вот здесь их не будет - мне не лень баны раздавать.
Регистрироваться можете сколько угодно - все будет просто удалено, и все.

Вот только одно не пойму - при чем здесь Купчино? Никогда там не был и тем более, не пил чай Смеется
Да, и с чайниками-то поосторожнее, с кипяточком-то - обжечься же можно, если разольется...
Ромыч

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юхан Бекман становится персоной, которой уже угрожают и припугивают! Интересно, он сам-то об этом знает? Shocked
Ромыч

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая уровень конспирологии и необходимость сообщить о 'тайной втрече' под Порвоо в Москву, рискну предположить, что Евгений Балашов встречался не иначе как с самим Маннергеймом!!! Shocked
Евгений Балашов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, ребята, какая же я, оказывается важная персона! Езжу в Порвоо, и не за шмотками заморскими, да не за продуктами экологически чистыми, а на тайные переговоры с особо засекреченными лицами, фамилии которых агент даже называть опасается. Не иначе как очень иностранные фамилии у тех лиц. А почему бы нашему агенту их не обнародовать? Для этого Бекмана вовсе не обязательно привлекать. У этого борца с финским беспределом законности наверняка дела поважнее имеются. Что ж, подождем новых разоблачений. Я уж и чайничек специально для этого дела в Купчино вскипячу.
человек сомневающийся

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с Бекманом все понятно. После истории с канистрой мочи в Успенском кафедральном можно смело говорить, что доцент просто провокатор.
Теперь у него действительно серьезные дела, связанные со скорым переездом в Москву к хозяевам. Они поди и местечко в думе как Чапмен ему готовят и постоянную передачку по первому каналу. Будет рассказывать про фашистских писателей в России, которых ему удалось выявить сидя в Суоми. И вот такие моральные "авторитеты" используются в качестве поддержки Московито-Богданами в деле поиска агентов. Контора окончательно потеряла нюх и квалификацию.
Евгений Балашов

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да контора никогда особым интеллектом и не отличалась. За исключением отдельных ее работников. Принцип "сила есть - ума не надо" действует здесь безотказно.
А Бэкман, конечно, человек уникальный. Он движим глобальной сверхидеей. Деньги, кстати, его не интересуют, он их и без того имеет достаточно. Для него главное карьера. Но учеными трудами ее не так просто продвинуть, гораздо легче и быстрее добиться успеха политическими интригами и скандалами. Ведь какие бездари в нашем Отечестве этими методами к власти прорывались. Но Бэкман им не чета, он человек образованный, доцент как-никак. Правда, чтоб пролезть в РосДуму ему придется финским гражданством пожертвовать, и если он им не очень дорожит, то тут преград особых нет. Еще один шаг - и Бэкман историческая личность. "Лавры" Егор Максимыча Спренгтпортена ему явно покоя не дают.
bulmandov
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 1:26 pm    Заголовок сообщения: Иностранный агент Ответить с цитатой

Я иностранный гражданин, могут ли я взять квартиру по ипотеке если я не собираюсь жить и работать в России?
Евгений Балашов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По данному вопросу обращайтесь, пожалуйста, в юридические фирмы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИКО "КАРЕЛИЯ" (Историко-Краеведческое Объединение) -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: