Список форумов ИКО

ИКО "КАРЕЛИЯ" (Историко-Краеведческое Объединение)

Размещение сообщений, не соответствующих тематике сайта ИКО "Карелия", или содержащих нецензурные выражения, оскорбления других участников форума, а также сообщений, содержание которых нарушает действующее законодательство РФ, на этом форуме запрещено.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Назад на сайт ИКО "Карелия"
КАРЕЛЬСКИЙ ПЕРЕШЕЕК. Неизвестная война 1941. (Я.Кишкурно)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИКО "КАРЕЛИЯ" (Историко-Краеведческое Объединение) -> Издания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скаут

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: КАРЕЛЬСКИЙ ПЕРЕШЕЕК. Неизвестная война 1941. (Я.Кишкурно) Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести данную книгу?

Заранее благодарю.

Евгений Балашов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В этом месяце я делал поставки этой книги в "Академкнигу", на Крупу в ларек военно-исторической литературы, в Выборг. Также книга имеется в музее "Ялкала" в пос. Ильичево.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скаут

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Вас за ответ.

А Вы можете подсказать адреса магазинов "Академкниги", где эта книга есть или может быть?
kulakovas

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше съездите в музей "Ялкала" в пос. Ильичево, заодно и музей посетите Very Happy
Скаут

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывал я там.
И гулял по территории.
Но летом.
Евгений Балашов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 8:34 am    Заголовок сообщения: адреса магазинов Ответить с цитатой

Я знаю два адреса "Академкниги": на Петрозаодской, где находится их склад и офис, и на Литейном (напротив Мариинской больницы). Уточнить можно по тел. 230 13 28 (Надежда Васильевна).
Скаут

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня зашел в "Академкнигу" на Литейном.
Нужная мне книга закончилась Sad
Вроде бы заказали еще, но когда она появится...
Евгений Балашов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень жаль, но это видимо из-за того, что менеджеры там плохо работают. Я отвез все заказанные книги на склад недели две назад, не может быть чтобы за такое короткое время их распродали. Вероятно их просто до магазина не довезли еще. В Ялкале книги конечно есть, но туда далеко ехать. Некоторые книги имеются также в магазинах "Снаряжение", где торгуют турснаряжением, но там не все выпуски имеются опять же. В "Доме книги" также должны быть книги этой серии, однако не уверен, что все да и цены там высокие. Есть книги и на Крупе, но только в одном месте, в отделе военной книги (продавец Андрей) на первом этаже слева. У него цены самые низкие. С реализацией вообще просто беда. Крупные московские сетевые магазины типа "Буквоед" и проч. этой темой не интересуются и такие книги не берут.
PycCep

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На крупе я недели две назад покупал, кажется у него одна была, хотя возможно дома ещё есть. А вот "Тайпале" у него нет. А жаль. В электронном варианте её не существует?
Евгений Балашов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В электронном виде ее не существует, автор собирается переиздавать с большими дополнениями и исправлениями, а старый вариант очень несовершенен, поэтому на сайте и не выложен.
Во вторник я отвезу десяток книг Кишкурно на Крупу, так что со среды они там будут.
Скаут

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"С реализацией вообще просто беда. Крупные московские сетевые магазины типа "Буквоед" и проч. этой темой не интересуются и такие книги не берут."

В зале Финляндского вокзала (где кассы пригородных поездов) на втором этаже есть очень неплохой букинистический магазин. Туда не пробовали предлагать?
Все-таки ближе к потенциальной аудитории.
Да и мне удобнее туда зайти Смеется
AE
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PycCep писал(а):
В электронном варианте её не существует?

В неполном и предварительном виде она была выложена на сайте автора. Бумажный вариант книги более полный, много уточнений и исправлений по сравнению с теми материалами, которые выложены на сайте.

Сайт книги - http://www.geocities.com/taipaleenjoki/Taip_r.htm
Евгений Балашов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: магазин на Финляндском Ответить с цитатой

Визит в тот магазин был сделан год назад, но наше предложение их не заинтересовало.
GEOfrog

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил позавчера в Сестрорецке. Сказали, что последняя
Geodezёr

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал на Бухарестской, в Аэрогеодезии. Правда это было еще в мае.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИКО "КАРЕЛИЯ" (Историко-Краеведческое Объединение) -> Издания Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: