Список форумов ИКО

ИКО "КАРЕЛИЯ" (Историко-Краеведческое Объединение)

Размещение сообщений, не соответствующих тематике сайта ИКО "Карелия", или содержащих нецензурные выражения, оскорбления других участников форума, а также сообщений, содержание которых нарушает действующее законодательство РФ, на этом форуме запрещено.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Назад на сайт ИКО "Карелия"
Новое мифотворчество
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ИКО "КАРЕЛИЯ" (Историко-Краеведческое Объединение) -> Очерки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станислав 777

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тойво писал(а):
Ваш товарищ Ленин самозванец. Он дал финляндцам независимость будучи не легитимным главой правительства, верховный правитель Колчак, а позднее Деникин не признавали декрет о госнезависимости Финляндии.

Когда Балашову выгодно,он готов даже слова сатаны цитировать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тойво

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да ссылается на указ Его Величества Выборгскому губернатору, о том что у Выборгской губернии забирают часть земли и переводят ее в С.Петербургскую губернию. Ссылается в том смысле, что у ВКФ своя внешняя граница. Но это полная ерунда. Его величество мог кроить свои земли как хотел. Земли Выборгской губернии постоянно меняли свои границы по желанию императора.

"Вы́боргская губе́рния административно-территориальная единица в составе Российской империи с 1744 по 1917 гг. В 1719-1744 годах существовала Выборгская провинция Санкт-Петербургской губернии. В 1812 передана в состав Великого княжества Финляндского."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B3%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Евгений Балашов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полной ерундой является то, что утверждаете вы. Его Величество отвечал за свои действия перед законом, который установили его предшественники. Николай Второй нарушил этот закон и поплатился.

Википедию можно использовать, когда речь идет о естественнонаучных дисциплинах, юридических и правовых аспектах, но по части истории обращаться к ней весьма опрометчиво. История в Википедии - отхожее место.
Евгений Балашов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав 777 писал(а):
Тойво писал(а):
Ваш товарищ Ленин самозванец. Он дал финляндцам независимость будучи не легитимным главой правительства, верховный правитель Колчак, а позднее Деникин не признавали декрет о госнезависимости Финляндии.

Когда Балашову выгодно,он готов даже слова сатаны цитировать.

Владимир Ульянов, он же Ленин, был великим человеком. Пока не ввязался в борьбу за власть. Власть его сломала и в конечном итоге убила. Да, узурпировав власть, он пошел на поводу у Сатаны, это факт. Но в период первой русской революции кровью он себя еще не запятнал. Вам бы следовало знать, что преступниками не рождаются - ими становятся. Ленин в своих полемических статьях разоблачал именно таких субъектов, как вы. Почитайте его и себя получше узнаете.
Станислав 777

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Балашов писал(а):
Владимир Ульянов, он же Ленин, был великим человеком. Пока не ввязался в борьбу за власть. Власть его сломала и в конечном итоге убила. Да, узурпировав власть, он пошел на поводу у Сатаны, это факт.

Но вы же приводите его читаты,которые относятся к тому периоду,когда он уже "продал" души сатане.Значит эти мысли сатанинские.Вы его почетатель или последователь?Зачем вы навязываете нас сатанинские идеи?А что вам нравится в творчестве Гитлера?

Вам бы следовало знать, что преступниками не рождаются - ими становятся.

А вы тоже были ребенком?

Ленин в своих полемических статьях разоблачал именно таких субъектов, как вы. Почитайте его и себя получше узнаете.

Вы мне льстите.Но все равно приятно.Раз последователь сатаны разоблачал таких, как я,значит я веду правильный образ жизни,борясь с такими,как вы!!!
А вы себя когда получше узнали и нашли,после произведений Ленина или после "Майн кампф"?
Евгений Балашов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Творчество Гитлера не анализировал. Насколько мне известно "Майн Камф" является запрещенной литературой. Но мне хватило анализа философии Ницше, на которой строил свою идеологию Гитлер.

Еще раз убеждаюсь, что вести диалог с человеком, не имеющем представления об элементарных понятиях и путающем временные рамки, есть напрасная трата времени. Пробел в вашем образовании просите заполнить кого-нибудь другого.
Станислав 777

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно "Майн Камф" является запрещенной литературой.

А разве "Зимняя война. Исследования, документы, комментарии" не запрещенная книга?Но вы ее здесь рекламируете и странички размешаете.Так что думаю для вас запрещенность книги не является аргументом,а главное,какие дивиденты произвидение приносит.

Еще раз убеждаюсь, что вести диалог с человеком, не имеющем представления об элементарных понятиях и путающем временные рамки, есть напрасная трата времени.

Ну не вам об этом говорить и судить.Я уже вам один раз напоминал,как вы забываете о фактах о которых сами пишите в своих "произведениях".Так,что уж если у кого то и плохо с понятиями и рамками,так это у вас.Так что это я трачу свое драгоценное время на общение с таким ..э-э-э... ,даже не знаю,как это помягче сказать,чтоб администрация не отредактировала... Смеется
Евгений Балашов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официально книгу "Зимняя война. Исследования, документы, комментарии" никто не запрещал. Поэтому и странички никто не запрещал размещать. А насчет рекламы - это вы загнули. Как можно рекламировать товар, которого вообще нет в продаже? Тут у вас тоже с соображением плохо. Ступайте лучше тратить свое драгоценное время на выбранное вами поприще Улыбка .
Евгений Балашов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав 777 писал(а):
Так что это я трачу свое драгоценное время на общение с таким ..э-э-э... ,даже не знаю,как это помягче сказать,чтоб администрация не отредактировала... Смеется

Все, что вам запрещает открыто говорить наш администратор, вы можете совершенно свободно выразить мне лично в присутствии моего адвоката. По первому же требованию предоставлю его телефон вам через личку.
AE
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав 777 писал(а):
Так что это я трачу свое драгоценное время на общение с таким ..э-э-э... ,даже не знаю,как это помягче сказать,чтоб администрация не отредактировала... Смеется

Действительно, может все же не стоит тратить время?
Я вам уже задавал этот вопрос здесь:
http://kannas.mybb2.ru/viewtopic.php?p=3262#3262
Но ответа так и не дождался.
Станислав 777 писал(а):
я веду правильный образ жизни,борясь с такими,как вы!!!

И может быть стоит присмотреть другое место для .... эээ... борьбы, так сказать? Смеется
А то переписка по принципу "сам дурак" вообщем-то ни к чему не приведет.
Станислав 777

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AE писал(а):
Но ответа так и не дождался.

Я тоже несколько раз задавал вам вопросы по поводу нарушений правил форума Балашовым,но так и не дождался ни ответа,ни адекватной реакции на эти нарушения.
Станислав 777

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AE писал(а):
Действительно, может все же не стоит тратить время?

AE писал(а):
И может быть стоит присмотреть другое место для .... эээ... борьбы, так сказать?

Я сам решаю,что мне делать со своим временем,где и с кем бороться.И ни в чьих советах не нуждаюсь.Правил форума я не нарушаю,в отличии от моего оппонента.Но почему то ему вы не пледлагаете поискать другое место,для излития своего яда и сброса негативных эмоций,накопившихся за долгие годы работы по восстановлению справедливостина Карельском перешейке.Хотя Балашов является таким же рядовым участником,по крайней мере, этого форума и никаких привелегий перед остальными не имеет.

AE писал(а):
А то переписка по принципу "сам дурак" вообщем-то ни к чему не приведет.

Почему на "переписка по принципу "сам дурак" со стороны Балашова вы никак не реагируете.

Почему то вспомнил русскую поговорку-Дуракам закон не писан.Даже не знаю почему... Грустный
Станислав 777

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, что вам запрещает открыто говорить наш администратор, вы можете совершенно свободно выразить мне лично в присутствии моего адвоката. По первому же требованию предоставлю его телефон вам через личку.

А без адвоката слабо?
Интересно,а зачем писателю нужен личный адвокат?Обычно их заводят люди,которым, по роду своей деятельности, часто приходится иметь дело со следователями и прокурорами...
Евгений Балашов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет личного адвоката. Просто каждый гражданин в нашей стране имеет право обратиться к услугам адвоката, когда речь идет о защите чести и достоинства. У меня возникает подозрение, что вы не желаете нести ответственности за свои слова, именно поэтому я предложил встретиться в присутствии адвоката. А чем вас этот вариант не устраивает?
Евгений Балашов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав 777 писал(а):
Я тоже несколько раз задавал вам вопросы по поводу нарушений правил форума Балашовым,но так и не дождался ни ответа,ни адекватной реакции на эти нарушения.

По поводу нарушения правил форума.
Подтвердите, пожалуйста, приведенную ниже цитату:
"Я думаю,что вам надо поменять Родину для того,чтоб стать патриотом.А предавая(и продавая)Родину патриотом никогда не стать. "

Это ваши слова?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ИКО "КАРЕЛИЯ" (Историко-Краеведческое Объединение) -> Очерки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: