Список форумов ИКО

ИКО "КАРЕЛИЯ" (Историко-Краеведческое Объединение)

Размещение сообщений, не соответствующих тематике сайта ИКО "Карелия", или содержащих нецензурные выражения, оскорбления других участников форума, а также сообщений, содержание которых нарушает действующее законодательство РФ, на этом форуме запрещено.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Назад на сайт ИКО "Карелия"
конференция в ДОЛ «Молодёжное», Приморское шоссе, д. 651

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИКО "КАРЕЛИЯ" (Историко-Краеведческое Объединение) -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений Балашов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 11:23 am    Заголовок сообщения: конференция в ДОЛ «Молодёжное», Приморское шоссе, д. 651 Ответить с цитатой

Программа конференции «Новые исследования в истории Карельского перешейка», которая состоится 23 апреля с 12-00 ч. до 17-00 ч. п. Молодёжное, ДОЛ «Молодёжное», Приморское шоссе, д. 651

1. Балашов Евгений – краевед, писатель, «Архивы Финляндии – в помощь краеведам».
2. Балаценко Юрий - старший научный сотрудник музея «Пенаты» - «О семье и друзьях художника Ильи Репина»
3. Дружинина Алла – режиссер телевидения Курортного района, автор проекта
«История в киноленте « Настоящее – прошлое»
4. Шуйский Борис – писатель - краевед, «Презентация новой книги по Карельскому перешейку»
5. Старков Александр – краевед, «Листая старый альбом»
6. Бородинова Таисия – сотрудник дирекции особо охраняемых территорий «Гладышевский заповедник»
7. Белов Александр – краевед, «Судоходство на Финском заливе в 16-17 веках»
Перерыв на кофе-брейк
8. Старикан Владислав – поэт, филолог, «Избранные стихотворения»
9. Смирнов Сергей – поисковик, краевед г. Приморск, «Винтовка Фёдорова»
10. Визиряко Татьяна Николаевна – краевед, «Забытые имена – Зноско – Боровский»
11. Чекунов Владимир – поисковик, краевед, «Черная речка в огне войны»
12. Григорьева Нина – краевед, «Музыкальная история перешейка»
13. Рогалева Нина – краевед, «Нагорный бульвар Корниш и береговой уступ Серово»

Меня организаторы почему-то писателем назвали, хотя писателем я не являюсь. Для меня писатель это мастер художественного слова. Словарь Ушакова определяет писателя как «человека, пишущего литературные произведения». Мои произведения носят сугубо справочный характер и к литературным не могут быть причислены. Применительно ко мне можно употреблять это понятие только в очень расширенном значении - "человек, который занимается созданием словесных произведений, предназначенных так или иначе для общественного потребления".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ИКО "КАРЕЛИЯ" (Историко-Краеведческое Объединение) -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: