Список форумов ИКО

ИКО "КАРЕЛИЯ" (Историко-Краеведческое Объединение)

Размещение сообщений, не соответствующих тематике сайта ИКО "Карелия", или содержащих нецензурные выражения, оскорбления других участников форума, а также сообщений, содержание которых нарушает действующее законодательство РФ, на этом форуме запрещено.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Назад на сайт ИКО "Карелия"
Топонимика Карельского перешейка...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ИКО "КАРЕЛИЯ" (Историко-Краеведческое Объединение) -> Очерки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станислав 777

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Балашов писал(а):
Тойво писал(а):
Не сразу, с большим скрипом Евгений признает свои ошибки, вносит изменения в свои очерки. Думаю еще лет через десять ему будет стыдно за то что он написал на протяжении последних 15 лет.

Стыдно мне было, есть и будет за наш народ, в среде которого до сих пор воспроизводятся личности, подобные вам вкупе со Станиславом 777. В семье, как говорится, не все бывает хорошо...

Евгений, вы за народ не стыдитесь.Страшнее будет,когда народу будет стыдно за вас.Народ у нас не глупый и сам разберется,где правда,а где лож.Мы с Тойво люди не публичные,а вот вы позичианируете себя,как историк.И поднимая такие вопросы,как не желательность воспроизводства личностей,которые не соответствуют вашим критериям,вы ставите себя в не ловкое положение.Сегодня вы возмущаетесь существованию таких,как я и Тойво,а к чему вы начнете призывать завтра?Так можно дойти до мыслей о стерилизации,крематориев и т.д.Еще раз призываю вас к сдержанности в общении с аппонентами,даже если они вам лично не приятны.Любая точка зрения имеет право на существование.Иначе мы создаем почву для прихода к власти таких монстров,как Сталин и Гитлер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Балашов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, действительно, не дурак, и сам разберется. Хотя и в народе чудаков хватает. Но они, к счастью, не составляют абсолютного большинства.

Не путайте, пожалуйста, воспроизводство личности с воспроизводством вида homo sapiens. Личность - это продукт воспитания, а не совокупления. Методом стерилизации и кремирования невозможно уничтожить личность, этот способ годится лишь для умерщвления физического тела. Неужели вы всерьез думате, то я пошел бы по такому пути? Пример Сталина и Гитлера показал куда он приводит.
Станислав 777

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Методом стерилизации и кремирования невозможно уничтожить личность, этот способ годится лишь для умерщвления физического тела.

Вы считаете,что,когда тело умирает,то личность остается? Shocked
Да и стерилизация не плохой способ борьбы с инакомыслием.Я бы даже сказал гуманный с одной стороны.НЕ нравится какой нибудь народ,стерилизовал его...и нет народа.И никаких предъяв не сделаешь.Мировое сообщество будет спокойно.Никто никого не убивал...Все шито крыто...
Так,что оба способа вполне подходят для борьбы с личностью...и даже не одной...

Неужели вы всерьез думате, то я пошел бы по такому пути?

Нет,я так не думаю.
Тойво

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В семье, как говорится, не все бывает хорошо...

А вот тут я с вами полностью согласен, есть еще в нашей "семье" профинские ..... ну которые не бывает хорошо

Я готов продолжить начатую дискуссию, когда ваши интеллектуальные возможности достигнут должного уровня.

Опять флуд бьет через край, продолжим когда этот фонтан будет закупорен
AE
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, господа, вижу что никто не хочет возвращаться к теме топонимики, один флуд пошел. Финские, профинские, фонтаны какие-то...
Закрываю тему.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ИКО "КАРЕЛИЯ" (Историко-Краеведческое Объединение) -> Очерки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: